Thomas Quick Stick Family отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Quick Stick Family

Правдивые отзывы о thomas quick stick family от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Quick Stick Family прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: удобство использования, цена, компактность
Минусы: не нашел
Отзыв: Отличный пылесос за свои деньги. Особенно подойдет для холостяка. Очень удобно - пылесос на подзарядке, вместо веника, и без особых наворотов, хотя фильтр стоит хороший. Рассыпал что-то и подобрал. По мощности лично меня устраивает. Квартиру 45 м2 убирает полностью без подзарядки. Да и дизайн довольно стильный, думаю, что впишется в любой современный интерьер.
Оценка
Плюсы: Легкий, тихий, удобный
Минусы: для генеральной уборки не подойдет.
Отзыв: Хороший аппарат, приобрели две недели назад. Не смотря на то, что аккумуляторный и легкий, хорошо всасывает. На толстых коврах в помощь приходит турбо-щетка. Тихо работает. Колба для мусора легко снимается и чистится. Аккумулятора хватает на трехкомнатную квартиру быстро пропылесосить.
Оценка
Плюсы: легкий, очень удобный, выручает здорово
Минусы: не вижу пока
Отзыв: После покупки исключительно положительные впечатления от пылесоса! Работает просто отлично, прикрепила держатель к стене, так что теперь всегда под рукой. Очень радует мощностью, лёгкостью и маневренностью. И качество материала и сборки отличное, сразу видно, что сделан в Германии. Пылесосит хорошо, пока не жалею о своём выборе.
Оценка
Плюсы: всегда под рукой
Минусы: нет
Отзыв: Удобный, легкий, использую в основном на кухне, практически не занимает места, довольна покупкой.


Отзывы о Thomas Quick Stick Family:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Quick Stick Family прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Quick Stick Family. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х