Braun 7561 Silk-epil 7 (белый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Braun 7561 Silk-epil 7 (белый)

Правдивые отзывы о braun 7561 silk-epil 7 (белый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Braun 7561 Silk-epil 7 (белый) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Компактный, лёгкий, удобный, в руке, как влитой, есть подсветка, разные насадки, влажное бритье
Минусы: нет
Отзыв: Давно мечтала об эпиляторе, долго выбирала, читала форумы и сайты-отзовики и наконец-то остановила свой выбор на данной модели. И ни разу в этом не пожалела! Это пожалуй одна из моих самых лучших приобретений за последний год. Удобный, практически безболезненный, а в воде нет боли совсем, с множеством насадок, которые помогают эпилировать любую зону. Беспроводное бритье сделало процесс еще удобнее, а подсветка - это просто мечта. Заряда хватает примерно на 40 минут, а это не одна эпиляция. Есть индикатор заряда, который всегда напомнит о подзарядке. У эпилятора две скорости, моя любимая вторая: быстро и безболезненно. В комплекте есть щеточка для очистки, насадки для лица, для подмышек и бикини и даже триммер. Так что в полном составе он служит мне не один месяц и я в полном восторге. Рекомендую к покупке.


Отзывы о Braun 7561 Silk-epil 7 (белый):

Рекомендуем перед тем, как купить Braun 7561 Silk-epil 7 (белый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Braun 7561 Silk-epil 7 (белый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Braun 7561 Silk-epil 7 (белый) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х