Thomas PARKETT MASTER XT (коричневый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas PARKETT MASTER XT (коричневый)

Правдивые отзывы о thomas parkett master xt (коричневый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas PARKETT MASTER XT (коричневый) прошли предварительную проверку.

Всего 25 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: паркет не вздувает, не царапает
Минусы: нет
Отзыв: Очень многофункциональный, хороший пылесос. Он действительно классно справляется со всеми своими задачами, о покупке не жалею. Главное – он не портит паркет, сильно за это переживала… к счастью, всё обошлось, вещь сделана действительно качественно. Советую!
Оценка
Плюсы: Качество
Минусы: Нет
Отзыв: Мне очень понравился этот пылесос. Работает очень хорошо. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Функциональность
Минусы: Нет
Отзыв: Супер классная вещь. Пользуюсь этим пылесосом больше двух лет и не разу не пожалела о покупке. Ковры и мебель можно почистить в любое удобное время как полностью так и замыть пятно. Паркет моет очень тщательно, а главное бережно и не портит покрытие. С сухой уборкой тоже справляется на отлично. Сам пылесос моется за минут 5 и по сравнению с пользой то это совсем не заметно и не трудно.
Оценка
Плюсы: Тенет очень хорошо. После первой уборки меняла воду после каждой комнаты. Качество видно сразу, когда выливаешь воду черную.
Минусы: нет
Отзыв: Тенет очень хорошо. После первой уборки меняла воду после каждой комнаты. Качество видно сразу, когда выливаешь воду черную.
Оценка
Плюсы: В нем лучшая система фильтрации которая заботится о том, чтобы воздух на выходе из пылесоса был максимально чистым и увлажненным.
Минусы: нет
Отзыв: В нем лучшая система фильтрации которая заботится о том, чтобы воздух на выходе из пылесоса был максимально чистым и увлажненным.
Оценка
Плюсы: Многофункциональный, набор насадок, мощность, маневренность
Минусы: Нет
Отзыв: Многофункциональный, хороший пылесос. Может убираться по паркету, коврах, мебели, матрасах и т.д. В комплекте для этого есть абсолютно все нужные насадки. Качество влажной уборки на высоте. Пылесос очень понравился!
Оценка
Плюсы: Многофункциональность, мощность, маневренность, качество уборки в целом
Минусы: Нет
Отзыв: Очень впечатлила комплектация, действительно в комплекте абсолютно все что нужно для полноценной уборки в доме. Кроме паркета пылесос может помыть и коврики, и мебель, матрасы, а через специальный адаптер – даже окна. Я не жалею о покупке!
Оценка
Плюсы: Насадки, немецкое качество сборки, не пылит
Минусы: нет
Отзыв: Немецкое качество как всегда на высоте! Сам по себе пылесос прочный, оснащен множеством насадок, среди них есть парочка паркетных, чтобы уборка паркетного покрытия была бережной и не вредила ему. Мощность всасывания высокая, проблем с эксплуатацией и обслуживанием пока не возникало. Советую!
Оценка
Плюсы: Делает сухую и влажную уборку, простой в использовании и уходе.
Минусы: не заметила
Отзыв: С ним делаю уборку реже чем со старым пылесосом, потому что у этого мощность выше и качество улучшилось. Так что любой мусор собирает тщательно и быстро. И мыть пол ним проще, ведь насадка промывает всю поверхность, смывает грязь и собирает влагу максимально, так что даже паркет не портит, потому что нет прямого контакта с водой.
Оценка
Плюсы: Многофункциональный и полностью укомплектован, стабильная мощность, фильтра против пыли.
Минусы: не заметила
Отзыв: Когда наконец купила моющий пылесос поняла чего мне так не хватало, моющий режим отличная замена швабре и тряпке. Мою полы быстрее обычного и для этого не надо гнуть спину. Насадка подходит для паркета и для обычного линолеума, смывает пятна и грязь и сразу все втягивает без разводов.
Оценка
Плюсы: Максимально укомплектован и убирает разными режимами
Минусы: для себя не выделила
Отзыв: Эта модель мне сразу понравилась так как универсальна и есть все необходимые насадки. Простую уборку уже делаю реже, так как улучшилось ее качество, пыль и мусор достает даже с углов или труднодоступных мест. А ковер чищу раз в неделю, для нас этого достаточно и воздух в доме всегда чистый. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Мытьё паркета, аквабокс, комплектация
Минусы: Нет
Отзыв: Моющий пылесос, в котором есть все! Много насадок, водяной фильтр, отличная мощность! Паркет он может идеально, с минимумом воды и не делает разводы. У нас он 5 лет, и и ни разу не подводил. Рекомендуем))
Оценка
Плюсы: Большой выбор насадок и режимы использования. Нет мешка и пылевого выхлопа. Качественно моет паркет
Минусы: нет
Отзыв: Могу с уверенностью сказать что лучшего пылесоса для уборки не видела и тем более не использовала. Мощность не то чтобы высокая а прямо космическая. Мусор на лету собирает. Пушистый ковер вычищает лучше турбощеткой от мелкого и старого мусора. Мыть полы или паркет очень удобно и насадка отличная.
Оценка
Плюсы: Все очень нравится, а главный его плюс - что он моющий!
Минусы: Не нашла
Отзыв: Давно мечтала о таком пылесосе и он оправдал все мои ожидания. Наконец-то я выбросила швабру с тряпкой и помыть пол также легко как пропылесосить. В комплектации есть все необходимое для уборки. Ставлю этому пылесосу жирный плюс.
Оценка
Плюсы: Богатая комплектация, высокая мощность, водяной фильтр и ряд дополнительных.
Минусы: не знаю
Отзыв: На самом деле пылесос полностью оправдывает стоимость, хотя комплектацией. А водяной фильтр полностью избавляет от пыли. Моющий режим показал что стирка ковра может быть когда угодно, без агрессивной химии с хорошим результатом. Точно также мою полы без усилий и хлопот с ведром и тряпкой. Промыть контейнер под водой намного проще чем трусить мешок или чистить колбу с пылью.
Оценка
Плюсы: Функция мойки и уход за паркетом
Минусы: Не нашла
Отзыв: Этот пылесос экономит силу и время. Специальные насадки бережно моют паркет. С таким пылесосом ты не когда не забудешь что ты женщина, а главное теперь есть на это время.
Оценка
Плюсы: Выполняет все задачи по уборке и мойке квартиры. Просто использовать и не могу сказать что сложный уход за боком.
Минусы: не нашла
Отзыв: Пылесос делает уборку можно сказать, самостоятельно. Мне не приходится что то тереть, чистить или замачивать. Все сразу и сам соберет и помоет. Например краски акриловые легко вымыл с ковра и дивана, точно так же старое пятно от чая. А сухой мусор для него в принципе не проблема, с такой то мощностью.
Оценка
Плюсы: Моет, чистит, аквабокс полностью поглощает пыль. Насадки на все случаи уборки.
Минусы: объективно нет
Отзыв: Пылесос простой в использовании, потому что легко собрать и разобрать все детали. Мыть их все тоже быстро, даже фильтра моющиеся. Результат уборки отличный, потому что мощность очень высокая и не пропустит мусор или грязь. Мыть полы теперь приносит больше удовольствия чем мытье шваброй. Тем более что и чистота отличается.
Оценка
Плюсы: качество, маневренность, многофункциональн6ость
Минусы: нет
Отзыв: Супер пылесос. Полностью оправдывает свою стоимость. Сделан добротно из качественного материала. Моет без разводов, паркет не царапает. Насадка для мыться деревянных полов продумана до мелочей. Вода сразу попадает на салфетку. смачивает её и потом уже этой салфеткой непосредственно моется пол. Можно не переживать о набухании паркета.
Оценка
Плюсы: Много функций и по несколько насадок на каждую из них
Минусы: пока все нравится, но пользуюсь недавно
Отзыв: После первой уборки и я сделала вывод, хорошо что я не пожалела на него денег, потому что убирает замечательно. Особенно на контрасте со старым пылесосом. Первым делом тестировала на паркете то нигде не царапинки и ни пылинки. И моет так же хорошо, не зря я не спешила с покупкой швабры, теперь не буду ее покупать совсем.
Оценка
Плюсы: Различные возможности уборки так же за счет насадок в комплекте. Просто использовать и просто мыть после. А так же красиво смотрится
Минусы: не нашла
Отзыв: Удобно что пылесос приходит сразу в собранном виде для сухой уборки, сразу же начала его тестировать. Понравилось что он действительно удобный, рукоятка сделана под изгиб руки, труба телескопическая и легко регулируется и ездит он, можно сказать, самостоятельно. Аквабокс и фильтра не пропускают пыль обратно в воздух, так что в доме стало намного свежее. Также была приятно удивлена после мойки паркета, хорошо смывает грязь и следы при этом не оставляет потеков или большого количества влаги. В целом уход я бы сказала стандартный как для моющего пылесоса, так что не вижу в этом никакой трагедии.
Оценка
Плюсы: супер набор насадок
Минусы: пока не нашли
Отзыв: Доставка быстрая, пылесос хороший. Особенно полюбили паркетную насадку, она одновременно убирает и моет, ни разводов, ни лишней влаги не оставляет. Инструкция с подробным описанием всех процессов. В сборке, на самом деле легкий, на все про все уходит минуты 2, не больше. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Комплектация, прекрасно убирает паркетные полы
Минусы: нет
Отзыв: Очень достойная модель: шикарная комплектация, КОРДОВЫЙ шланг. Несколько слов об уборке паркета и ламината. В этом пылесосе вода не попадает на пол, а смачивает специальную салфетку. При движении щетки убирается вся влага, как результат - паркет или ламинат - сухие. Очень довольны покупкой.
Оценка
Плюсы: Щетка для паркета\ламината
Минусы: обязательно хорошо просушить шланг после использования... но это не критично
Отзыв: Убирает хорошо, пылесос удобный, при уборке и после не чихаю, значит фильтры работают. Часто пользуюсь насадкой для мойки паркета, паркет не встал домиком, вытирает чисто, без разводов, без царапок.
Оценка
Плюсы: немецкое качество
Минусы: нет
Отзыв: Просмотрели много пылесосов пока выбрали. В этом удобнее всего добраться к ведру-аквабоксу, просто открыл крышку и все, насадка для влажной уборки паркета есть. Пылесосом пользуемся пару месяцев ,довольны ,что купили именно этот.


Отзывы о Thomas PARKETT MASTER XT (коричневый):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas PARKETT MASTER XT (коричневый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas PARKETT MASTER XT (коричневый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas PARKETT MASTER XT (коричневый) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х