Зубной гель R.O.C.S. Medical Minerals со вкусом клубники 0+ отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Зубной гель R.O.C.S. Medical Minerals со вкусом клубники 0+

Правдивые отзывы о зубной гель r.o.c.s. medical minerals со вкусом клубники 0+ от Сайдекса. Все отзывы владельцев Зубной гель R.O.C.S. Medical Minerals со вкусом клубники 0+ прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: приятный запах, хорошо чистит зубки
Минусы: -
Отзыв: До этой покупки только я и муж в семье пользовались гелем ROCS Minerals, но с другим вкусом и для взрослых. Сейчас решили попрбовать и купить дочке тоже гель от ROCS Minerals, только с клубничкой детский. Гель настолько ей понравился, что сперва она его просто слизывала с зубок и собственно о результате можно было забыть))))) плюс не совсем удобно было гель наносить зубной щеткой - но мы нашли решение и используем обычные ватные палочки) дочка использует гель два месяца, есть его перестала, говорит что по состоянию зубов все хорошо, ей нравится, будем брать дальше этот гель


Отзывы о Зубной гель R.O.C.S. Medical Minerals со вкусом клубники 0+:

Рекомендуем перед тем, как купить Зубной гель R.O.C.S. Medical Minerals со вкусом клубники 0+ прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Зубной гель R.O.C.S. Medical Minerals со вкусом клубники 0+. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х