Sennheiser GSP 300 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sennheiser GSP 300

Интересный обзор sennheiser gsp 300 от Сайдекса. Все обзоры Sennheiser GSP 300 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Kozhevnikov Alexander Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Удобные. Не давят ни на голову, ни на уши. 2. Очень качественный звук, на мой взгляд даже интереснее классических Sennheiser HD 215. Владею и ими тоже, поэтому специально сравнивал. У GSP 300 звук более объёмный, басы насыщеннее, а диапазон шире, несмотря на заявленные характеристики 3. Я пишу оркестровую музыку. В этих наушниках все детали и огрехи слышны гораздо чётче, нежели в hd 215. В результате на выходе у меня выходит материал, который одинаково хорошо звучит как на хорошей аппаратуре, так и на самое дешёвой.

Минусы:
1. Встроенный переходник на четырёхпиновый разъём не правильно работает на macbook pro - микрофон так и не работает. Видимо другая распиновка. 2. Слишком широкий диапазон высоких частот. Из-за этого старые и привычные треки могут "шуметь".

Обзор:
Я вообще редко пишу отзывы, но вот эти наушники меня серьёзно впечатлили. Покупал тогда, когда в рунете отзывов про эту гарнитуру не было нигде. Брал как домашнюю альтернативу hd 215, которые использую в офисе. Свою цену оправдывают, но почувствуют это только очень требовательные слушатели. Если же вам нужны наушники для игр - скорее всего подойдут модели попроще. Кстати, при связке xbox one elite controller + gsp 300 получаем очень комфортный звук в любых играх. Гораздо приятнее по сравнению со специфичной для xbox one гарнитурой Turtle Beach Stealth 500x, которая кстати безбожно фонит даже по проводам и стоит при этом вдвое дороже.


Показать все отзывы о Sennheiser GSP 300 »



Sennheiser GSP 300 обзор:

Советуем перед тем, как купить Sennheiser GSP 300 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sennheiser GSP 300. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х