Viltrox Speedlite JY-610 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Viltrox Speedlite JY-610

Интересный обзор viltrox speedlite jy-610 от Сайдекса. Все обзоры Viltrox Speedlite JY-610 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хлюстов Константин Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Маленькая, при этом голове вертится вверх. Для любителей очень удобно, так как носить с собой полноразмерные вспышки - далеко не всегда удобно, а встроенной часто не хватает. Простое управление. i-TTl. Быстро перезаряжается. Ну и конечно цена - по сравнению с родными Никоновскими это просто даром.

Минусы:
Бывают пересветы, но это не смертельно. Крышка батарейного отсека вынуждает очень аккуратно к себе относиться, так как слабенькая. Нет выдвижной карточки, рассеиватели из комплекта не так удобны как выдвижные.

Обзор:
искренне советую как первую внешнюю вспышку для любителей, не желающих таскать с собой автопарк всяких громоздких фото принадлежностей.


Показать все отзывы о Viltrox Speedlite JY-610 »



Viltrox Speedlite JY-610 обзор:

Советуем перед тем, как купить Viltrox Speedlite JY-610 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Viltrox Speedlite JY-610. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х