Canon EOS 80D Body (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EOS 80D Body (черный)

Интересный обзор canon eos 80d body (черный) от Сайдекса. Все обзоры Canon EOS 80D Body (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павлов Николай Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Следящий автофокус, интервальная съемка, достойный динамический диапазон на низких iso, эргономика.

Минусы:
Хлипкий поворотный экран, дешёвый пластик на "заркалке" за 1к $, максимальное разрешение - fullhd (мне этого достаточно, но думаю, что canon 80d урезали программно), отсутствие какой-либо встроенной оптической стабилизации изображения.

Обзор:
Покупал в магазине - fotosklad.ru. Использую только для видеосъемки. Клипы, с выдержкой более 1600, приходится обрабатывать в видеоредакторе для устранения шумов. До 1600 всё отлично. Фокус объекта - шикарен. Ведь за счёт - dual pixel mode, при достаточном фокусном расстоянии, объект не теряется в блюре, что позволяет снимать качественные динамические сцены. Личное мнение: Многие пишут, что лучше купить Sony Alfa A-serries, который стоит на 40к рублей дороже, у которого из преимуществ: съемка в 4к и отсутствие шумов на 3200, у которого ужасная эргономика и объективы в 2 раза дороже. Есть ещё Panasonic GH-serries на горизонте, который не продашь потом никому т.к. ломаются после года эксплуатации. Каждому своё, конечно, но если вы клали на художественные заморочки, а просто хотите снимать блоги/влоги/репотажи из своих путешествий/поездок/прогулок и просто получать от этого удовольствие, то - Canon 80d.


Показать все отзывы о Canon EOS 80D Body (черный) »



Canon EOS 80D Body (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EOS 80D Body (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EOS 80D Body (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х