Esspero Grand Newborn Lux (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Esspero Grand Newborn Lux (2 в 1)

Интересный обзор esspero grand newborn lux (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Esspero Grand Newborn Lux (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Миронов Евгений Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Внешний вид, вес, качество материалов, режимы регулировки ручки(под высокого, низкого среднего роста человека), легко снимаются колеса(что бы помыть), ребенку удобно как в люльке так и в прогулке.

Минусы:
Не в каждый маленький лифт пройдет, в сложенном состоянии не самая компактная, не понравился "чехол" для ног в режиме прогулки.

Обзор:
В общем и целом - коляской довольны. Для мужчины она будет легкой, удобно складывается. Для женщины очень маневренная(передние колеса поворотные, можно зафиксировать) и проходимая(по мягкому снегу до середины колеса идет как нож по маслу). Материалы качественные, за почти 9-ть месяцев эксплуатации ничего нигде не отвалилось, не заскрипело и т.д., мыть легко. В комплекте шла довольно вместительная сумка, которую можно повесить на спец. крепления на ручке. Снизу расположена удобная и вместительная корзина для всякого, закрывается на молнию. Имейте ввиду, что в багажник, например, фокуса 3 хетч помещается только сложенное шасси, а люлька в салон. Рекомендую к покупке тем, кому нужна крепкая и удобная коляска - она пережила и парки, и проселочные тропы. и даже лес. Но, гулять с ней по магазинам будет не очень удобно, наверное, размер все таки не "юркий". По поводу лифтов - в "новые" дурацкие маленькие лифты в Мск заходит "впритирку" к дверям, задняя ось с колесами довольно широкая, проверенно на нескольких разных адресах - везде одна песня.


Показать все отзывы о Esspero Grand Newborn Lux (2 в 1) »



Esspero Grand Newborn Lux (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Esspero Grand Newborn Lux (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Esspero Grand Newborn Lux (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х