Kitfort KT-915 (белый/красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kitfort KT-915 (белый/красный)

Интересный обзор kitfort kt-915 (белый/красный) от Сайдекса. Все обзоры Kitfort KT-915 (белый/красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
5 режимов подачи пара, подогрев пара в утюжке, дополнительная насадка, варежка, колесики на корпусе, прозрачная емкость для воды, складывающиеся стойки, регулирующаяся вешалка, убирает неприятные запахи, дезинфицирует вещи, подходит для обработки, штор, мебели.

Минусы:
Сетевой шнур коротковат, планка для брюк слишком узкая, шумит при работе

Обзор:
О покупке отпаривателя задумалась, когда в доме появились маленькие дети, поскольку он позволяет не только устранить складочки даже в самых труднодоступных местах, но и дополнительно дезинфицирует вещи (убивает паром микробов). Выбрали с мужем эту модель. Несмотря на внушительные габариты коробки, отпариватель оказался достаточно легким, и я спокойно перемещаю его по квартире, эту задачу также упрощают колесики на корпусе. Не помешала бы ручка, но и без нее можно обойтись. Из неудобств хочу отметить: • короткий сетевой шнур, приходится пользоваться удлинителем или подтаскивать к розеткам; • неудобная планка для брюк, их можно отпарить только в сложенном состоянии, а, значит, отпаривать придется с 4 сторон (с тонкими брюками хватает с двух); • немного шумит при работе, поэтому поделать дела, когда спят дети не получится, разве что в отдельной комнате. Достоинств у устройства гораздо больше: • отлично справляется с глажкой и отпариванием; • можно отпаривать любые вещи, которые нельзя гладить; • имеется специальная варежка, дабы руку не обжечь; • отпаривать можно вещи, находящиеся на сушки, на обычной вешалке, шторы на карнизе (не люблю их гладить, а с отпаривателем даже в удовольствие стало); • паром можно обрабатывать мебель, матрасы (убивает пылевых клещей); • в комплекте есть подробная инструкция для тех, кто впервые использует подобное устройство; • информация на отпаривателе на русском языке; • хорошо справляется с неприятными запахами (особенно актуально, если вы работаете в коллективе, где многие курят). Отпариватель мне понравился, пользуюсь им с удовольствием. Действительно очень выручает и экономит кучу времени. Уж теперь на платьях моих дочек не будет складок, Kitfort этого не допустит.


Показать все отзывы о Kitfort KT-915 (белый/красный) »



Kitfort KT-915 (белый/красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Kitfort KT-915 (белый/красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kitfort KT-915 (белый/красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х