Чайник Bosch TWK 7805 (1.7 л) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Чайник Bosch TWK 7805 (1.7 л) (черный)

Интересный обзор чайник bosch twk 7805 (1.7 л) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Чайник Bosch TWK 7805 (1.7 л) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сафонов Виктор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Приятный дизайн, не остаются отпечатки, крышка не нагревается, можно касаться рукой. Кипятит воду!

Минусы:
Мне тяжело разглядеть уровень воды, но это сомнительный субъективный недостаток.

Обзор:
Хотели приобрести именно металлический чайник и именно Бош. Сразу приглянулась эта модель, но т. к. было мало отзывов полез смотреть по похожим моделям – мама дорогая, то шумит как боинг, то воняет, то накипь образуется (ага, в этом чайник виноват). Пока читал этот бред месяц кипятили воду в кастрюльке. В итоге волевым решением взял то, что понравилось с самого начала. Остался доволен. Отпечатки не остаются, ручка удобная, при нагреве шуршит как «сладкий зайчик». Супруга завила, что уже его любит (ещё бы, после месяца с кастрюлькой). В общем рекомендую, единственное, что я плохо вижу уровень воды, но супруга утверждает, что всё нормально видно.


Показать все отзывы о Чайник Bosch TWK 7805 (1.7 л) (черный) »



Чайник Bosch TWK 7805 (1.7 л) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Чайник Bosch TWK 7805 (1.7 л) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Чайник Bosch TWK 7805 (1.7 л) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х