Redmond RMC-M70 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Redmond RMC-M70 (черный)

Интересный обзор redmond rmc-m70 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Redmond RMC-M70 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
oriona-lavir Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Готовит отлично. Каша с утра -супер.Рецептами из книги не пользуюсь, все можно приготовить и так. Читаю для разнообразия.Очень много рецептов интернете.Очень хорошая помошница.За жаркой и макаронами надо присматривать, т.к. все готовится быстро. Жарить начинаю после разогрева, т.е. не сразу , а как на обычной сковородке. (Если класть на холодную, выделяется вода и тогда не жарит , а кипит вода и пока не выкипит отсчет не начинается.) Не считаю это недостатком. Жарка и варка макарон требует внимания, но не столько сколько при приготовлении на плите.. Макароны иногда варю на функции пар и после закипания приоткрываю крышку. Все равно удобно. Точно не сбегут).

Минусы:
Заедает замочек на крышке, но работает.

Обзор:
Купила в августе 2012 г. Сразу преобрела 2-ую чашу и... вторую мультяшку попроще, для дачи. Но пока все здесь используется-одна печет, другая варит или жарит.Плитой теперь пользусь редко. Меньше заморочек с кастрюльками -сковородками и плита чистая.Отличная вещь!)


Показать все отзывы о Redmond RMC-M70 (черный) »



Redmond RMC-M70 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Redmond RMC-M70 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Redmond RMC-M70 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х