Braun FX 3030 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun FX 3030 (белый)

Интересный обзор braun fx 3030 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Braun FX 3030 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Романова Александра Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
отработал 11 лет (треснула насадка на чаше, которая на винт одевается), при этом вторую чашу продолжаем использовать). Использовали каждый день иногда по нескольку раз в день, в том числе перемешивание не крутого теста, нарезка картошки, терка морковки и яблок, в маленьком блендере перемаловаю мясо (вместо мясорубки, получается почтки кашка, но для диетических катлет ок) и перекладываю в большую для перемешивания, перемалываем замороженные ягоды, взбиваем коктели, мусы, соусы... А.... блины, оладьи, драники - это все в нем... Чуствую перечислять все меню придется))))), насадками для сока пользуемся (пользовались) только цитрусовой - хорошая. Импульсный режим - хорошая вещь. Мыть легко. В использовании прост - без лишних наворотов - нажал. повернул. Если чаша не закрыта полностью - не включится - хорошая защита от забывчивости)).

Минусы:
резка лука не его конек - получается горьгая кашка. хотя может осовременили и сейчас убрали этот недостаток. Картофельное пюре тоже в нем не понравилось, но не может же он делать все один! в большой чаше нет ножа, поэтому приходится перерубать в малой и перекидывать в большую частями. Крутое тесто - это не к нему - это в хлебопечку. нет емкости для хранения - все насадки не габаритные и занимают место - живут в отдельной коробочке. Насадка для отжатия сока (помимо цитрусовой) использовалась пару раз - не понравилась - с соковыжималкой не сравнить, но для тех кому редко надо, сойдет (это единственная не используемая насадка). про оставшиеся кусочки от терки овощей, к сожалению, правда, но проноровившись к скорости и закидыванию второй раз скопом не перетертого в целом добиваюсь минимальных "отходов".

Обзор:
Те кто думали, что комбайн им не нужен (свой стоит пылится), покупали себе такой же насмотревшись на мой)))) Основными преимуществами перед другими все называют: мощьность, разнообразие насадок - и все нужные! (а еще то, что стоит на столе)))) Не убирайте свой комб далеко - как подумаешь, что сполки доставать.... сразу за терку все хватаются. ножь и венчик)))))). Горюю второй день - как без рук (11 лет взаимной любви пролетели не заметно). По поводу тишины... хм... либо новые модели тише, либо боюсь даже представить как жжужат остальные(((( не тише соковыжималки или кофемолки))))) Может повезло, а может потому что никогда не включаю сразу на большую скорость: включаю на маленькую, потом постепенно увеличиваю ручкой (не выключая) - так и не подпрыгивает (неоднородность массы кого хочешь прыгать заставит)) и двигатель тфу-тфу))


Показать все отзывы о Braun FX 3030 (белый) »



Braun FX 3030 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun FX 3030 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun FX 3030 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х