Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV

Интересный обзор goodyear ultra grip ice arctic suv от Сайдекса. Все обзоры Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сергей М. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Соотношение цена качество. Низкая шумность(зависит от авто и шумоизоляции) разумеется. Больше всего понравилось поведение машины зимой, неожиданная уверенность при управлении на любой дороге, как при разгоне так и при торможении. По снегу так же прекрасно гребет. Спустя три года не очень интенсивной эксплуатации выглядит отлично, шипы на месте. Не пожалел о покупке и куплю такие же покрышки на следующий авто.

Минусы:
За 3 года эксплуатации не выявил. Пробег не великий 16 000 км

Обзор:
Как и описано выше - очень положительные.До этого с Goodyear знаком не был. Обходил этот бренд в пользу Michelin и Continental, но учитывая ценообразование попал удачно на Goodyear.


Показать все отзывы о Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV »



Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV обзор:

Советуем перед тем, как купить Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х