Лоцман М-290 ЖС обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Лоцман М-290 ЖС

Интересный обзор лоцман м-290 жс от Сайдекса. Все обзоры Лоцман М-290 ЖС размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена вполне бюджетная. Отличный вариант в качестве начальной моторной лодки. Большие баллоны Сдвижные сиденья ликтрос-ликпаз. Вклееный транец. Три независимых воздушных отсека Жесткая слань

Минусы:
Хочется лодочку побольше размером ))

Обзор:
Отличный вариант начальной моторной лодки для мотора до 5-6 лошадиных сил. Одному рыбаку такая лодка в самый раз, легкая в собранном состоянии весит около 25 кг. Покупаем бюджетный китайский лодочный мотор 5 л.с. и получается комплект эгоиста для охоты, рыбалки и отдыха на воде. Жесткая слань из нескользящей фанеры позволяет свободно перемещаться в лодке и стоя забрасывать спиннинг с нее. Выбирал между килевой и плоскодонной, выбор пал в пользу плоскодонки. Лодка без киля при относительно слабом моторе в 5-6 л.с. выводит на глиссер больший вес, чем килевая и развивает большую скорость. Управляемость и курсовая устойчивость килевой лодки немного лучше плоскодонки, но тут нужно искать компромисс. Или ехать на глиссере или отличная управляемость. Лоцман М 290 ЖС вполне хороший и бюджетный вариант лодки, отличный выбор за свою цену.


Показать все отзывы о Лоцман М-290 ЖС »



Лоцман М-290 ЖС обзор:

Советуем перед тем, как купить Лоцман М-290 ЖС посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Лоцман М-290 ЖС. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х