Ели PENERI Ель София обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ели PENERI Ель София

Интересный обзор ели peneri ель софия от Сайдекса. Все обзоры Ели PENERI Ель София размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ирина Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Ель София заснеженная: - узкая, потому впишется в любую квартиру! - заснеженность создаёт реальный эффект лесной, припорошенной елки - ветки компактные, потому наряженная смотрится очень законченный, стильной! (плотный конус) - разнообразие ростовки - лёгкая, компактная упаковка

Минусы:
Ветки не слишком жёсткие, но учитывая плотное их размещение игрушки лежат на соседних ветках, без видимых прогалин

Обзор:
Хочу отметить работу менеджера - такого участия я не встречала давно! Поскольку поиск заснеженной ёлочке велся на протяжении нескольких предновогодних! недель и, как выяснилось, это дефицитный товар, то вопросов у меня было множество. Но Любовь терпеливо отвечала на них и даже скидывала реальные фото ЗАСНЕЖЕННОЙ ёлочке, очень переживала, чтобы она имела именно требуемую припорошенность))) Любовь, ещё раз спасибо! В реале все оказалось именно так как и хотелось-очень довольна!!! Теперь радует нас и создаёт новогоднее настроение!


Показать все отзывы о Ели PENERI Ель София »



Ели PENERI Ель София обзор:

Советуем перед тем, как купить Ели PENERI Ель София посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ели PENERI Ель София. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х