Samsung Galaxy S9 64GB (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S9 64GB (голубой)

Интересный обзор samsung galaxy s9 64gb (голубой) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S9 64GB (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Артем И. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран самое явное достоинство этого телефона. Ровная подсветка всей панели, способность менять разрешение в пользу картинки или же автономности, удобная панелька быстрых приложений на изогнутых краях и подсветка сообщений. Камера с возможностю меня апертуру - спорное решение, если не умеешь пользоваться про режимом, автоматически плохо настроено, и в помещении может засвечивать предметы и текст вплоть до невозможности прочитать написанное. Но если все же приноровиться, она неплоха, да. Множество биометрических методов распознавания, хоть и работают не так быстро как хотелось бы ( за исключением отпечатка пальца, тут все норм ).

Минусы:
Он очень стремно отрисовывает графику анимаций, после iPhone 7 я не ожидал такого провала по части анимаций, с новой оболочкой One UI сразу отключил все, некрасиво, зато не так лагает. 4Gb оперативной памяти явно малова-то, если не чистить память постоянно , начнут возникать проблемы. При перегреве вырубает приложения. Заряд , конкчно , долго не жержит, но это не самое важное, хуже снижение частот процессора при том же перегреве или неверно настроеном по дефолту режиму производительности. Пришлось покопаться, чтобы он опять же перестал так сильно лагать. Еще в магазине удивился , когда на пробнике потестил, но скинул на то что пробник все же, затыркан уже,думал в реальности все лучше, но нет.

Обзор:
Если собираетесь брать за 38к, как топовый флагман samsung - не стоит. Есть конкуренты и по лучше. Да возможно у них плотность пикселей по меньше, да и фичи с экраном в любом случае эксклюзивная фишка samsung , как производителей. Но экран это еще не все, важно то как телефон работает в течение дня, а вот тут возникает много и много проблем. (Хотя , если сравнивать, то по аппаратной части , за исключение процессора , он как и последние iPhone). +помните , что при перепродаже на вторичном рынке Samsung куда менее релевантны, чем apple l.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S9 64GB (голубой) »



Samsung Galaxy S9 64GB (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S9 64GB (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S9 64GB (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х