Туристичесий топор FISKARS Х5 + универсальный нож + садовая пила в сумке обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Туристичесий топор FISKARS Х5 + универсальный нож + садовая пила в сумке

Интересный обзор туристичесий топор fiskars х5 + универсальный нож + садовая пила в сумке от Сайдекса. Все обзоры Туристичесий топор FISKARS Х5 + универсальный нож + садовая пила в сумке размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
М. Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Зарекомендовавший себя бренд. Топорик очень компактный и легкий - удобно брать в походы Чехол для ножа имеет встроенную точилку - всегла под рукой. И другие ножи можно заточить. Пилка с непривычными зубцами, но по другим отзывам свежие (не сухие) деревца до10 см и кустарник пилит очень быстро. Твкже понравился встроенный в пилку карабин - удобно крепить на пояс на петли для ремня, а малый вес и размер позволяет почти её не чувствовать. Пила следующего размера (эта модель 73, следующая 75) уже намного хуже поддается такой переноске - не комфортно, тяжелей и больше.

Минусы:
Ручка топора коротковата. С непривычки боишься сильно размахнуться, т.к. опасаешься бревном повредить руку, если промахнешься. Сумка-кейс для набора не в виде чемодана, а в виде папки - есть некоторая вероятность потерять инструмент.

Обзор:
Купили папе набор на ДР. Он рыбак, надеемся, оценит.


Показать все отзывы о Туристичесий топор FISKARS Х5 + универсальный нож + садовая пила в сумке »



Туристичесий топор FISKARS Х5 + универсальный нож + садовая пила в сумке обзор:

Советуем перед тем, как купить Туристичесий топор FISKARS Х5 + универсальный нож + садовая пила в сумке посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Туристичесий топор FISKARS Х5 + универсальный нож + садовая пила в сумке. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х