UNIT USP-1095D обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на UNIT USP-1095D

Интересный обзор unit usp-1095d от Сайдекса. Все обзоры UNIT USP-1095D размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Джинс Юла Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Невысокая цена, большой объем. Запах исчезает после 2-х первых приготовлений.

Минусы:
Слишком нежное покрытие кастрюли, надо очень аккуратно и бережно его мыть. Рецепты выпечки и время надо адаптировать САМОСТОЯТЕЛЬНО, что довольно непросто непрофессиональным поворам.

Обзор:
Купили эту модель после неудачного опыта с мультиваркой знаменитого Редмонт. Последняя, после очередного цикла варки мяса, пришла в негодность,точнее крышка. Она сплавилась там, где был клапан пара. Почему- до сих пор вопрос. Решили купить другую марку, и самым недорогим вариантом стала UNIT USP-1095D. Объем кастрюли,кстати, 5 литров, а не 6,как заявлено. Но и этого достаточно,даже для нашей семьи из пяти человек. Уже раза 4 варила мясо на суп, сам суп, кашу,и все на режиме с давлением. Один раз готовила запеканку творожную, но она слегка пригорела, в книге рецептов нет четкого времени приготовления на режиме "выпечка" и надо самим подстраиваться. Короче, рулетка. А в целом мы довольны, и очень большие надежды возлагаем на работу новой помощницы.


Показать все отзывы о UNIT USP-1095D »



UNIT USP-1095D обзор:

Советуем перед тем, как купить UNIT USP-1095D посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на UNIT USP-1095D. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х