Пылесос iRobot Roomba i7 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пылесос iRobot Roomba i7

Интересный обзор пылесос irobot roomba i7 от Сайдекса. Все обзоры Пылесос iRobot Roomba i7 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Олег С. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Приятный женский голос (когда говорит по русский)

Минусы:
Требует Андроид >5.0

Обзор:
Напишу ответы на вопросы, которыми я сам задавался, когда выбирал робота. 1. Если сравнивать по мощности мотора, то этот робот относится к престижной серии с десятикратным мотором (так же как и 900е). Дешевые модели идут с пятикратным. 2. В описании яндекс маркета указано, что у робота "циклонный" фильтр. Это не правда. Нету там "циклона", сначала идет грубый фильтр из сетки, которую можно мыть, потом воздухопровод и бумажный фильтр HEPA, который мыть нельзя. Лучше ли такая схема или хуже циклонной - вопрос интересный, но факт в том что в яндекс маркете указанно неправильно. 3. Когда я пробовал его еще в магазине, то боялся, что он запомнит карту магазина. Зря боялся. Запоминать карты он начнет только после его настройки, подключения к wifi и т.д. И эту функциональность можно отключить в разделе приватности. 4. Для его настройки нужен Android >5.0. И это было проблемой, пришлось заманивать в гости бывшую жену, с её телефона настраивать робот, а потом переподключать его на android симулятор на maсbook. То что у них нет какого-нибудь универсального интерфейса управления роботом, например через веб, это им в минус. 5. Можно настроить, чтобы он говорил по русский приятным женским голосом. 6. К роботу можно будет потом докупить "выгребную" док. станцию. Говорят, то на российском рынке появится месяца через два. 7. Не смотря на то, что робот отлично говорит по русский, часть обратной реакции от робота идет в стиле R2-D2: бибиканьем и особыми морганиями индикатора. Но при этом нет единого словаря языка робота, информация о его сообщениях разбросана по инструкции и прочей документации и не полна. 8. Вокруг его док станции мертвая зона где-то в метр диаметром, где он не пылесосит. Вот там то и будет скапливаться пыль. :) Самый грязное место в комнате будет место его обитания.


Показать все отзывы о Пылесос iRobot Roomba i7 »



Пылесос iRobot Roomba i7 обзор:

Советуем перед тем, как купить Пылесос iRobot Roomba i7 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пылесос iRobot Roomba i7. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х