Royal Flame Vision 26 EF LED FX обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Royal Flame Vision 26 EF LED FX

Интересный обзор royal flame vision 26 ef led fx от Сайдекса. Все обзоры Royal Flame Vision 26 EF LED FX размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Anflame one Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Быстрая доставка ( на 5 день ) - Качественная сборка - Отличный обогрев - В моём случае доставка была бесплатна до двери. - Есть несколько режимов подсветки, что удобно когда хочешь вечером сделать не так ярко.

Минусы:
- Звук хотелось бы получше. От реальности конечно далеко, но думаю всё зависит от цены.

Обзор:
Заказ доставили на 5ый день. Конечно это больше красота , но есть и полезная сторона - хороший обогрев. Изображение супер, при выборе понравилось расположение дров. В живую опасался что выглядеть будет хуже, но качество оправдало себя. Единственное - звук, конечно, в некоторых моделях он гораздо лучше. Есть режим "реального пламени", но опять же это не настоящий камин, и в реальности увы конечно не совсем то, что реальный огонь. Одним из преимуществ - этот камин есть на Яндекс с бесплатно доставкой. У официалов через сайт вы купите за такую же цену + доставка до города обойдётся ещё 1000-2000 рублей.


Показать все отзывы о Royal Flame Vision 26 EF LED FX »



Royal Flame Vision 26 EF LED FX обзор:

Советуем перед тем, как купить Royal Flame Vision 26 EF LED FX посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Royal Flame Vision 26 EF LED FX. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х